Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 107
Anzeigen: 107
€ 1.600.000

Villa zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
400 qm
Zimmer
5
Badezimmer
3
Details
€ 1.200 / monat

Apartment zu vermieten

Anavyssos, Agios Nikolaos
Fläche
125 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 350.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
96 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 330.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Anavyssos, Mavro Lithari
Fläche
170 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 225.000

Maisonette zu verkaufen

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
96 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 100.000

Apartment zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
53 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 120.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
603 qm
Preis per qm
199 €/qm
Details
€ 750.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Palaia Fokaia, Ikismos Aiolos
Fläche
170 qm
Zimmer
3
Badezimmer
3
Details
€ 170.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
605 qm
Preis per qm
281 €/qm
Details
€ 55.000

Geschäft zu verkaufen

Exarchia - Neapoli, Neapoli Exarcheion
Fläche
25 qm
Zimmer
1
Preis per qm
2.200 €/qm
Details
€ 3.700 / monat

Villa zu vermieten

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
300 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 97.000

Apartment zu verkaufen

Palaia Fokaia, Center
Fläche
38 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 280.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Nikaia, Mitropoli
Fläche
155 qm
Zimmer
3
Badezimmer
3
Details
€ 125.000

Apartment zu verkaufen

Nea Makri, Zoumperi
Fläche
47 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 95.000

Baugrund zu verkaufen

Anavyssos, Agios Nikolaos
Fläche
270 qm
Preis per qm
352 €/qm
Details
€ 110.000

Landparzelle zu verkaufen

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Fläche
3.000 qm
Preis per qm
37 €/qm
Details
€ 300.000

Apartment zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
70 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 480.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Palaia Fokaia, Thimari
Fläche
330 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 450.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Anavyssos, Lakka
Fläche
190 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 750.000

Landparzelle zu verkaufen

Karistos, Grampia
Fläche
16.157 qm
Preis per qm
46 €/qm
Details
€ 150.000

Baugrund zu verkaufen

Koropi, Agia Marina
Fläche
317 qm
Preis per qm
473 €/qm
Details
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302299888009, +306945339844

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 19:00
      Dienstag 09:00 - 19:00
      Mittwoch 09:00 - 19:00
      Donnerstag 09:00 - 19:00
      Freitag 09:00 - 19:00
      Samstag 09:00 - 19:00
      Sonntag 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr