Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 107
anuncios: 107
€ 1.600.000

Mansión en venta

Saronida, Panorama Saronidas
Superficie
400 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
3
Detalles
€ 1.200 / mes

Apartamento en alquiler

Anavyssos, Agios Nikolaos
Superficie
125 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 350.000

Complejo de apartamentos en venta

Anavyssos, Anavyssos Center
Superficie
96 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 330.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Anavyssos, Mavro Lithari
Superficie
170 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 225.000

Dúplex en venta

Saronida, Saronida center - beachside area
Superficie
96 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 100.000

Apartamento en venta

Anavyssos, Anavyssos Center
Superficie
53 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 120.000

Terreno en venta

Saronida, Panorama Saronidas
Superficie
603 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
199 €/m²
Detalles
€ 750.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Palaia Fokaia, Ikismos Aiolos
Superficie
170 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
3
Detalles
€ 170.000

Terreno en venta

Saronida, Panorama Saronidas
Superficie
605 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
281 €/m²
Detalles
€ 55.000

Tienda en venta

Exarchia - Neapoli, Neapoli Exarcheion
Superficie
25 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
2.200 €/m²
Detalles
€ 3.700 / mes

Mansión en alquiler

Saronida, Saronida center - beachside area
Superficie
300 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 97.000

Apartamento en venta

Palaia Fokaia, Center
Superficie
38 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 280.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Nikaia, Mitropoli
Superficie
155 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
3
Detalles
€ 125.000

Apartamento en venta

Nea Makri, Zoumperi
Superficie
47 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 95.000

Terreno en venta

Anavyssos, Agios Nikolaos
Superficie
270 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
352 €/m²
Detalles
€ 110.000

Parcela en venta

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Superficie
3.000 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
37 €/m²
Detalles
€ 300.000

Apartamento en venta

Anavyssos, Anavyssos Center
Superficie
70 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 480.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Palaia Fokaia, Thimari
Superficie
330 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 450.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Anavyssos, Lakka
Superficie
190 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 750.000

Parcela en venta

Karistos, Grampia
Superficie
16.157 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
46 €/m²
Detalles
€ 150.000

Terreno en venta

Koropi, Agia Marina
Superficie
317 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
473 €/m²
Detalles
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302299888009, +306945339844

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 19:00
      Martes 09:00 - 19:00
      Miércoles 09:00 - 19:00
      Jueves 09:00 - 19:00
      Viernes 09:00 - 19:00
      Sábado 09:00 - 19:00
      Domingo 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr