لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 107
إعلانات: 107
€ 1.600.000

فيلا للبيع

Saronida, Panorama Saronidas
مساحة
400 متر مربع
غرف
5
حمامات
3
تفاصيل
€ 1.200 شهر /

شقة للإيجار

Anavyssos, Agios Nikolaos
مساحة
125 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 350.000

مبنى شقق للبيع

Anavyssos, Anavyssos Center
مساحة
96 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 330.000

منزل منفصل للبيع

Anavyssos, Mavro Lithari
مساحة
170 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 225.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Saronida, Saronida center - beachside area
مساحة
96 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 100.000

شقة للبيع

Anavyssos, Anavyssos Center
مساحة
53 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 120.000

قطعة أرض للبيع

Saronida, Panorama Saronidas
مساحة
603 متر مربع
سعر متر مربع2
199 €/متر مربع
تفاصيل
€ 750.000

منزل منفصل للبيع

Palaia Fokaia, Ikismos Aiolos
مساحة
170 متر مربع
غرف
3
حمامات
3
تفاصيل
€ 170.000

قطعة أرض للبيع

Saronida, Panorama Saronidas
مساحة
605 متر مربع
سعر متر مربع2
281 €/متر مربع
تفاصيل
€ 55.000

محل / مخزن للبيع

Exarchia - Neapoli, Neapoli Exarcheion
مساحة
25 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
2.200 €/متر مربع
تفاصيل
€ 3.700 شهر /

فيلا للإيجار

Saronida, Saronida center - beachside area
مساحة
300 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 97.000

شقة للبيع

Palaia Fokaia, Center
مساحة
38 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 280.000

منزل منفصل للبيع

Nikaia, Mitropoli
مساحة
155 متر مربع
غرف
3
حمامات
3
تفاصيل
€ 125.000

شقة للبيع

Nea Makri, Zoumperi
مساحة
47 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 95.000

قطعة أرض للبيع

Anavyssos, Agios Nikolaos
مساحة
270 متر مربع
سعر متر مربع2
352 €/متر مربع
تفاصيل
€ 110.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Kalivia Thorikou, Lagonisi
مساحة
3.000 متر مربع
سعر متر مربع2
37 €/متر مربع
تفاصيل
€ 300.000

شقة للبيع

Anavyssos, Anavyssos Center
مساحة
70 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 480.000

منزل منفصل للبيع

Palaia Fokaia, Thimari
مساحة
330 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 450.000

منزل منفصل للبيع

Anavyssos, Lakka
مساحة
190 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 750.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Karistos, Grampia
مساحة
16.157 متر مربع
سعر متر مربع2
46 €/متر مربع
تفاصيل
€ 150.000

قطعة أرض للبيع

Koropi, Agia Marina
مساحة
317 متر مربع
سعر متر مربع2
473 €/متر مربع
تفاصيل
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302299888009, +306945339844

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 19:00
      الثلاثاء 09:00 - 19:00
      الأربعاء 09:00 - 19:00
      الخميس 09:00 - 19:00
      يوم الجمعة 09:00 - 19:00
      يوم السبت 09:00 - 19:00
      الأحد 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr