Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 107
Anzeigen: 107
€ 550.000

Baugrund zu verkaufen

Anavyssos, Agios Nikolaos
Fläche
1.640 qm
Preis per qm
335 €/qm
Details
€ 850.000

Apartment zu verkaufen

Glyfada, Glyfada - center
Fläche
127 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 450.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
812 qm
Preis per qm
554 €/qm
Details
€ 500 / monat

Apartment zu vermieten

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
46 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 230.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
610 qm
Preis per qm
377 €/qm
Details
€ 650 / monat

Büro zu vermieten

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
50 qm
Zimmer
1
Preis per qm
13 €/qm
Details
€ 95.000

Studio zu verkaufen

Palaia Fokaia, Center
Fläche
27 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 1.900.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Anavyssos, Lakka
Fläche
275 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 330.000

Apartment zu verkaufen

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
102 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 140.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Anavyssos, Lakka
Fläche
65 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 580.000

Baugrund zu verkaufen

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Fläche
2.050 qm
Preis per qm
283 €/qm
Details
€ 125.000

Baugrund zu verkaufen

Palaia Fokaia, Center
Fläche
430 qm
Preis per qm
291 €/qm
Details
€ 135.000

Baugrund zu verkaufen

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Fläche
500 qm
Preis per qm
270 €/qm
Details
€ 200.000

Baugrund zu verkaufen

Palaia Fokaia, Center
Fläche
808 qm
Preis per qm
248 €/qm
Details
€ 270.000

Baugrund zu verkaufen

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Fläche
1.100 qm
Preis per qm
245 €/qm
Details
€ 150.000

Landparzelle zu verkaufen

Rest of Attica, Kalivia Thorikou
Fläche
7.500 qm
Preis per qm
20 €/qm
Details
€ 85.000

Landparzelle zu verkaufen

Palaia Fokaia, Center
Fläche
3.980 qm
Preis per qm
21 €/qm
Details
€ 675.000

Landparzelle zu verkaufen

Rest of Attica, Kalivia Thorikou
Fläche
27.000 qm
Preis per qm
25 €/qm
Details
€ 220.000

Landparzelle zu verkaufen

Rest of Attica, Palaia Fokaia
Fläche
7.000 qm
Preis per qm
31 €/qm
Details
€ 230.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
610 qm
Preis per qm
377 €/qm
Details
€ 230.000

Baugrund zu verkaufen

Rest of Attica, Anavyssos
Fläche
603 qm
Preis per qm
381 €/qm
Details
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302299888009, +306945339844

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 19:00
      Dienstag 09:00 - 19:00
      Mittwoch 09:00 - 19:00
      Donnerstag 09:00 - 19:00
      Freitag 09:00 - 19:00
      Samstag 09:00 - 19:00
      Sonntag 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr