Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 107
Anzeigen: 107
€ 135.000

Baugrund zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
535 qm
Preis per qm
252 €/qm
Details
€ 440.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
1.880 qm
Preis per qm
234 €/qm
Details
€ 390.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
1.210 qm
Preis per qm
322 €/qm
Details
€ 600.000

Landparzelle zu verkaufen

Keratea, Ari
Fläche
22.500 qm
Preis per qm
27 €/qm
Details
€ 230.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
630 qm
Preis per qm
365 €/qm
Details
€ 240.000

Baugrund zu verkaufen

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
605 qm
Preis per qm
397 €/qm
Details
€ 2.250.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Anavyssos, Agios Nikolaos
Fläche
301 qm
Details
€ 110.000

Apartment zu verkaufen

Palaia Fokaia, Center
Fläche
43 qm
Badezimmer
1
Details
€ 840.000

Apartment zu verkaufen

Voula, Center
Fläche
117 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 800 / monat

Maisonette zu vermieten

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
98 qm
Zimmer
3
Details
€ 600 / monat

Maisonette zu vermieten

Rest of Attica, Anavyssos
Fläche
108 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 20.000

Landparzelle zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
860 qm
Preis per qm
23 €/qm
Details
€ 60.000

Baugrund zu verkaufen

Anavyssos, Anavyssos Center
Fläche
240 qm
Preis per qm
250 €/qm
Details
€ 130.000

Apartment zu verkaufen

Center - Port, Piraeus - Center
Fläche
55 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 800.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Fläche
140 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 840 / monat

Apartment zu vermieten

Saronida, Saronida center - beachside area
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 85.000

Apartment zu verkaufen

Nikaia, Mitropoli
Fläche
50 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 2.000 / monat

Einfamilienhaus zu vermieten

Saronida, Panorama Saronidas
Fläche
200 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 500 / monat

Apartment zu vermieten

Nikaia, Mitropoli
Fläche
50 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 450 / monat

Apartment zu vermieten

Nikaia, Mitropoli
Fläche
50 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 1.600 / monat

Einfamilienhaus zu vermieten

Anavyssos, Lakka
Fläche
200 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302299888009, +306945339844

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 19:00
      Dienstag 09:00 - 19:00
      Mittwoch 09:00 - 19:00
      Donnerstag 09:00 - 19:00
      Freitag 09:00 - 19:00
      Samstag 09:00 - 19:00
      Sonntag 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr