все наши списки

все наши списки объявления: 107
объявления: 107
€ 550.000

Земельный участок под строительство Продажа

Anavyssos, Agios Nikolaos
Площадь
1.640 кв.м.
Цена за кв.м.-
335 €/кв.м.
Детали
€ 850.000

Квартира Продажа

Glyfada, Glyfada - center
Площадь
127 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 450.000

Земельный участок под строительство Продажа

Saronida, Saronida center - beachside area
Площадь
812 кв.м.
Цена за кв.м.-
554 €/кв.м.
Детали
€ 500 в месяц

Квартира Аренда

Saronida, Saronida center - beachside area
Площадь
46 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 230.000

Земельный участок под строительство Продажа

Saronida, Panorama Saronidas
Площадь
610 кв.м.
Цена за кв.м.-
377 €/кв.м.
Детали
€ 650 в месяц

Офис Аренда

Saronida, Saronida center - beachside area
Площадь
50 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
13 €/кв.м.
Детали
€ 95.000

Студия/ Однокомнатная квартира Продажа

Palaia Fokaia, Center
Площадь
27 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 1.900.000

Частный дом Продажа

Anavyssos, Lakka
Площадь
275 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 330.000

Квартира Продажа

Saronida, Saronida center - beachside area
Площадь
102 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 140.000

Частный дом Продажа

Anavyssos, Lakka
Площадь
65 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 580.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Площадь
2.050 кв.м.
Цена за кв.м.-
283 €/кв.м.
Детали
€ 125.000

Земельный участок под строительство Продажа

Palaia Fokaia, Center
Площадь
430 кв.м.
Цена за кв.м.-
291 €/кв.м.
Детали
€ 135.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Площадь
500 кв.м.
Цена за кв.м.-
270 €/кв.м.
Детали
€ 200.000

Земельный участок под строительство Продажа

Palaia Fokaia, Center
Площадь
808 кв.м.
Цена за кв.м.-
248 €/кв.м.
Детали
€ 270.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Площадь
1.100 кв.м.
Цена за кв.м.-
245 €/кв.м.
Детали
€ 150.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Rest of Attica, Kalivia Thorikou
Площадь
7.500 кв.м.
Цена за кв.м.-
20 €/кв.м.
Детали
€ 85.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Palaia Fokaia, Center
Площадь
3.980 кв.м.
Цена за кв.м.-
21 €/кв.м.
Детали
€ 675.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Rest of Attica, Kalivia Thorikou
Площадь
27.000 кв.м.
Цена за кв.м.-
25 €/кв.м.
Детали
€ 220.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Rest of Attica, Palaia Fokaia
Площадь
7.000 кв.м.
Цена за кв.м.-
31 €/кв.м.
Детали
€ 230.000

Земельный участок под строительство Продажа

Saronida, Saronida center - beachside area
Площадь
610 кв.м.
Цена за кв.м.-
377 €/кв.м.
Детали
€ 230.000

Земельный участок под строительство Продажа

Rest of Attica, Anavyssos
Площадь
603 кв.м.
Цена за кв.м.-
381 €/кв.м.
Детали
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302299888009, +306945339844

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 19:00
      Вторник 09:00 - 19:00
      Среда 09:00 - 19:00
      Четверг 09:00 - 19:00
      Пятница 09:00 - 19:00
      Суббота 09:00 - 19:00
      Воскресенье 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr