Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 107
annonces: 107
€ 135.000

Terrain à vendre

Anavyssos, Anavyssos Center
Surface
535 m²
Prix ​​par m²
252 €/m²
Détails
€ 440.000

Terrain à vendre

Saronida, Panorama Saronidas
Surface
1.880 m²
Prix ​​par m²
234 €/m²
Détails
€ 390.000

Terrain à vendre

Saronida, Panorama Saronidas
Surface
1.210 m²
Prix ​​par m²
322 €/m²
Détails
€ 600.000

Parcelle agricole à vendre

Keratea, Ari
Surface
22.500 m²
Prix ​​par m²
27 €/m²
Détails
€ 230.000

Terrain à vendre

Saronida, Panorama Saronidas
Surface
630 m²
Prix ​​par m²
365 €/m²
Détails
€ 240.000

Terrain à vendre

Saronida, Panorama Saronidas
Surface
605 m²
Prix ​​par m²
397 €/m²
Détails
€ 2.250.000

Maison individuelle à vendre

Anavyssos, Agios Nikolaos
Surface
301 m²
Détails
€ 110.000

Appartement à vendre

Palaia Fokaia, Center
Surface
43 m²
Salles de bains
1
Détails
€ 840.000

Appartement à vendre

Voula, Center
Surface
117 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 800 / mois

Duplex à louer

Saronida, Saronida center - beachside area
Surface
98 m²
Pièces
3
Détails
€ 600 / mois

Duplex à louer

Rest of Attica, Anavyssos
Surface
108 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 20.000

Parcelle agricole à vendre

Anavyssos, Anavyssos Center
Surface
860 m²
Prix ​​par m²
23 €/m²
Détails
€ 60.000

Terrain à vendre

Anavyssos, Anavyssos Center
Surface
240 m²
Prix ​​par m²
250 €/m²
Détails
€ 130.000

Appartement à vendre

Center - Port, Piraeus - Center
Surface
55 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 800.000

Maison individuelle à vendre

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Surface
140 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 840 / mois

Appartement à louer

Saronida, Saronida center - beachside area
Surface
75 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 85.000

Appartement à vendre

Nikaia, Mitropoli
Surface
50 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 2.000 / mois

Maison individuelle à louer

Saronida, Panorama Saronidas
Surface
200 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 500 / mois

Appartement à louer

Nikaia, Mitropoli
Surface
50 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 450 / mois

Appartement à louer

Nikaia, Mitropoli
Surface
50 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 1.600 / mois

Maison individuelle à louer

Anavyssos, Lakka
Surface
200 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302299888009, +306945339844

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 19:00
      Mardi 09:00 - 19:00
      Mercredi 09:00 - 19:00
      Jeudi 09:00 - 19:00
      Vendredi 09:00 - 19:00
      Samedi 09:00 - 19:00
      Dimanche 09:00 - 19:00
    • +306941614515