Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 107
annunci: 107
€ 135.000

Terreni Edificabili vendita

Anavyssos, Anavyssos Center
Area
535 mq
Prezzo al mq
252 €/mq
Dettagli
€ 440.000

Terreni Edificabili vendita

Saronida, Panorama Saronidas
Area
1.880 mq
Prezzo al mq
234 €/mq
Dettagli
€ 390.000

Terreni Edificabili vendita

Saronida, Panorama Saronidas
Area
1.210 mq
Prezzo al mq
322 €/mq
Dettagli
€ 600.000

Pacco vendita

Keratea, Ari
Area
22.500 mq
Prezzo al mq
27 €/mq
Dettagli
€ 230.000

Terreni Edificabili vendita

Saronida, Panorama Saronidas
Area
630 mq
Prezzo al mq
365 €/mq
Dettagli
€ 240.000

Terreni Edificabili vendita

Saronida, Panorama Saronidas
Area
605 mq
Prezzo al mq
397 €/mq
Dettagli
€ 2.250.000

Casa indipendente vendita

Anavyssos, Agios Nikolaos
Area
301 mq
Dettagli
€ 110.000

Appartamento vendita

Palaia Fokaia, Center
Area
43 mq
Bagni
1
Dettagli
€ 840.000

Appartamento vendita

Voula, Center
Area
117 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 800 / mese

Appartamento Doppio affitto

Saronida, Saronida center - beachside area
Area
98 mq
Camere
3
Dettagli
€ 600 / mese

Appartamento Doppio affitto

Rest of Attica, Anavyssos
Area
108 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 20.000

Pacco vendita

Anavyssos, Anavyssos Center
Area
860 mq
Prezzo al mq
23 €/mq
Dettagli
€ 60.000

Terreni Edificabili vendita

Anavyssos, Anavyssos Center
Area
240 mq
Prezzo al mq
250 €/mq
Dettagli
€ 130.000

Appartamento vendita

Center - Port, Piraeus - Center
Area
55 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 800.000

Casa indipendente vendita

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Area
140 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 840 / mese

Appartamento affitto

Saronida, Saronida center - beachside area
Area
75 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 85.000

Appartamento vendita

Nikaia, Mitropoli
Area
50 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 2.000 / mese

Casa indipendente affitto

Saronida, Panorama Saronidas
Area
200 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 500 / mese

Appartamento affitto

Nikaia, Mitropoli
Area
50 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 450 / mese

Appartamento affitto

Nikaia, Mitropoli
Area
50 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 1.600 / mese

Casa indipendente affitto

Anavyssos, Lakka
Area
200 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302299888009, +306945339844

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 19:00
      Martedì 09:00 - 19:00
      Mercoledì 09:00 - 19:00
      Giovedi 09:00 - 19:00
      Venerdì 09:00 - 19:00
      Sabato 09:00 - 19:00
      Domenica 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr