Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 107
listando: 107
€ 85.000

Lote de terreno à venda

Kalivia Thorikou, Lagonisi
Área
310 m²
Preço por m²
274 €/metros quadrados
Detalhes
€ 140.000

Lote de terreno à venda

Anavyssos, Anavyssos Center
Área
520 m²
Preço por m²
269 €/metros quadrados
Detalhes
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302299888009, +306945339844

      Opening hours

      Monday 09:00 - 19:00
      Tuesday 09:00 - 19:00
      Wednesday 09:00 - 19:00
      Thursday 09:00 - 19:00
      Friday 09:00 - 19:00
      Saturday 09:00 - 19:00
      Sunday 09:00 - 19:00
    • +306941614515
    • info@profitestate.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr